ここから本文です

船町口→門真南2020年04月08日09:42出発

  • 10:32発→13:06着2時間34分(乗車1時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,910円(乗車券1,920円 特別料金990円)
  • 早
  • 96.1km
  • 定期券 通勤:1か月 82,140円 / 3か月 238,550円 / 6か月 461,400円
  • 10:32

出発駅

船町口

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車JR加古川線・谷川行
  • 2駅
  • 10:41着
  • 10:49発

出発

谷川
  • [line]
    電車JR福知山線・篠山口行
  • 3駅
  • 11:10着
  • 11:31発

出発

篠山口
  • [line]
    電車JR特急こうのとり12号・新大阪行1番線発→10番線着
  • 4駅

自由席:990円

  • 12:23着
  • 12:29発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

1,690円

  • 12:36着
  • 12:54発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 13:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。