ここから本文です

船津(近鉄線)→上滝2021年01月27日23:51出発

  • 05:40発→12:47着7時間7分(乗車6時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,360円(乗車券6,020円 特別料金1,340円)
  • 早
  • 388.8km
  • 05:40

出発駅

船津(近鉄線)
  • [line]
    電車近鉄志摩線・伊勢中川行2番線発→3番線着
  • 6駅
  • 06:01着
  • 06:13発

出発

五十鈴川
  • [line]
    電車近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行1番線発→4番線着
  • 10駅

指定席:1,340円

1,770円

  • 07:52着
  • 07:54発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:57着
  • 08:00発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・加越能バス・名古屋−高岡線・ひみ番屋街行
  • 7駅

3,300円

  • 11:35着
  • 11:37発

出発

高岡駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:42着
  • 11:46発

出発

高岡
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅

370円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。