ここから本文です

船橋法典→門真南2020年03月28日22:27出発

  • 00:33発→09:13着8時間40分(乗車3時間28分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,320円(乗車券9,360円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 591.2km
  • 00:33

出発駅

船橋法典

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・新習志野行2番線発→12番線着
  • 00:37着
  • 04:35発

出発

西船橋

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行3・4番線発→5番線着
  • 11駅
  • 05:02着
  • 05:13発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→2番線着
  • 8駅
  • 05:30着
  • 06:00発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ79号・博多行23・24番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:29発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 08:33着
  • 08:40発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

9,130円

  • 08:47着
  • 09:00発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 09:13

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。