ここから本文です

船橋法典→厚岸2019年12月11日16:03出発

  • 06:03発→11:58着5時間55分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,755円
  • 早
  • 1143.4km
  • 06:03

出発駅

船橋法典

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行2番線発→11・12番線着

136円

  • 06:06着
  • 06:14発

出発

西船橋
  • [line]
    電車東京メトロ東西線・三鷹行7番線発→2番線着
  • 6駅

199円

  • 06:28着
  • 06:30発

出発

葛西
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:33着
  • 06:39発

バス乗り場

葛西駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行13番線発
  • 2駅

1,050円

  • 07:15着
  • 07:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:22着
  • 08:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。