ここから本文です

船橋日大前→上市2020年06月03日06:11出発

  • 07:25発→11:29着4時間4分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,153円(乗車券7,993円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 436.2km
  • 07:25

出発駅

船橋日大前

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東葉高速鉄道通勤快速・中野行2番線発→8番線着
  • 4駅

513円

  • 07:37着
  • 07:42発

出発

西船橋

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・中野行3・4番線発→5番線着
  • 11駅
  • 08:13着
  • 08:18発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→5番線着
  • 2駅
  • 08:23着
  • 08:36発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,930円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。