ここから本文です

船戸→スポーツセンター2021年01月22日06:47出発

  • 06:51発→13:15着6時間24分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:16,229円(乗車券11,269円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 675.5km
  • 06:51

出発駅

船戸
  • [line]
    電車JR和歌山線・和歌山行
  • 5駅
  • 07:12着
  • 07:16発

出発

和歌山

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線・天王寺行1番線発→3・4番線着
  • 9駅
  • 07:47着
  • 07:49発

出発

日根野

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線快速・天王寺行3・4番線発→2番線着
  • 7駅

1,340円

  • 08:31着
  • 08:42発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行3番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 09:06着
  • 09:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ98号・東京行27番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 11:54着
  • 12:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 12:51着
  • 12:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:55着
  • 13:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:12着
  • 13:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。