ここから本文です

船引→宗吾参道2020年04月07日10:58出発

  • 11:46発→15:19着3時間33分(乗車2時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,773円(乗車券5,243円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 303.3km
  • 定期券 通勤:1か月 208,930円 / 3か月 595,440円 / 6か月 - 円
  • 11:46

出発駅

船引
  • [line]
    電車JR磐越東線・郡山行
  • 4駅
  • 12:11着
  • 12:30発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ138号・東京行13番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 13:42着
  • 14:02発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行12番線発→4番線着

4,510円

  • 14:05着
  • 14:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 15:09着
  • 15:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 15:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。