ここから本文です

船引→上滝2021年04月17日07:04出発

  • 07:23発→12:46着5時間23分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,830円(乗車券10,040円 特別料金8,790円)
  • 早
  • 603.4km
  • 07:23

出発駅

船引
  • [line]
    電車JR磐越東線・郡山行
  • 4駅
  • 07:48着
  • 08:20発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ208号・東京行13番線発
  • 5駅

自由席:2,640円

  • 09:35着
  • 09:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

9,460円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。