ここから本文です

船岡(京都府)→門真南2020年04月07日10:37出発

  • 11:10発→13:20着2時間10分(乗車1時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,460円
  • 89.8km
  • 定期券 通勤:1か月 51,590円 / 3か月 147,040円 / 6か月 267,960円
  • 11:10

出発駅

船岡(京都府)
  • [line]
    電車JR山陰本線快速・園部行
  • 11:14着
  • 11:17発

出発

園部

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行
  • 8駅

590円

  • 11:47着
  • 11:56発

出発

二条

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車京都市営東西線・六地蔵行2番線発→2番線着
  • 4駅

220円

  • 12:04着
  • 12:07発

出発

三条京阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:09着
  • 12:12発

出発

三条(京都府)

乗車位置:前[7両] 前[8両]

  • [line]
    電車京阪本線特急・淀屋橋行3番線発→3番線着
  • 7駅

420円

  • 12:56着
  • 13:07発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 13:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。