ここから本文です

船岡(京都府)→上滝2020年06月02日11:01出発

  • 11:10発→16:56着5時間46分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,080円(乗車券6,660円 特別料金2,420円)
  • 337.4km
  • 11:10

出発駅

船岡(京都府)
  • [line]
    電車JR山陰本線快速・園部行
  • 11:14着
  • 11:17発

出発

園部
  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行
  • 9駅
  • 11:52着
  • 12:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード19号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 14:23着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。