ここから本文です

船尾(福岡県)→スポーツセンター2021年01月25日14:35出発

  • 15:06発→22:35着7時間29分(乗車6時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,593円(乗車券14,453円 特別料金8,140円)
  • >楽
  • 1190.4km
  • 15:06

出発駅

船尾(福岡県)
  • [line]
    電車JR後藤寺線・田川後藤寺行
  • 15:10着
  • 15:23発

出発

田川後藤寺
  • [line]
    電車JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
  • 16:16着
  • 16:31発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ48号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 9駅

自由席:8,140円

  • 21:08着
  • 21:23発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→3番線着
  • 11駅

14,170円

  • 22:15着
  • 22:26発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 22:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。