ここから本文です

船尾(福岡県)→スポーツセンター2021年01月25日14:35出発

  • 15:06発→22:33着7時間27分(乗車6時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,499円(乗車券14,359円 特別料金8,140円)
  • 早>楽安
  • 1185.6km
  • 15:06

出発駅

船尾(福岡県)
  • [line]
    電車JR後藤寺線・田川後藤寺行
  • 15:10着
  • 15:23発

出発

田川後藤寺
  • [line]
    電車JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
  • 16:16着
  • 16:31発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ48号・東京行13番線発→14番線着
  • 10駅

自由席:8,140円

  • 21:15着
  • 21:37発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

14,170円

  • 22:14着
  • 22:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:18着
  • 22:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 22:30着
  • 22:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。