ここから本文です

船尾(福岡県)→スポーツセンター2021年01月25日14:35出発

  • 15:25発→21:13着5時間48分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,410円
  • 早
  • 1141.1km
  • 15:25

出発駅

船尾(福岡県)
  • [line]
    電車JR後藤寺線・新飯塚行
  • 4駅
  • 15:40着
  • 15:45発

出発

新飯塚
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・博多行
  • 14駅

950円

  • 16:37着
  • 16:52発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL324便

42,300円

  • 19:15着
  • 19:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:40着
  • 19:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発
  • 2駅

1,680円

  • 21:00着
  • 21:02発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。