ここから本文です

船堀→富士見町(鳥取県)2020年02月25日22:53出発

  • 00:11発→09:36着9時間25分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:39,928円
  • 早
  • 819.8km
  • 00:11

出発駅

船堀

乗車位置:中/後[8両] 中[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・新宿行1番線発→1番線着
  • 11駅
  • 00:30着
  • 05:15発

出発

神保町

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車都営三田線・白金高輪行3番線発→3番線着
  • 6駅
  • 05:26着
  • 05:34発

出発

三田(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 12駅

598円

  • 06:01着
  • 06:03発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:08着
  • 06:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA381便

39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 09:36

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。