ここから本文です

航空公園→厚岸2019年09月21日00:09出発

  • 05:42発→11:58着6時間16分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:46,842円
  • 早
  • 1170.2km
  • 05:42

出発駅

航空公園

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武新宿線急行・西武新宿行2番線発→2番線着
  • 05:44着
  • 05:45発

出発

所沢

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線急行・池袋行3番線発→6番線着
  • 3駅

340円

  • 06:08着
  • 06:16発

出発

池袋

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・新宿・渋谷方面6番線発→2番線着
  • 14駅

259円

  • 06:50着
  • 06:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 07:15着
  • 07:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:22着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。