ここから本文です

舟形→厚岸2019年08月21日02:08出発

  • 05:54発→17:55着12時間1分(乗車8時間3分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:69,740円
  • 1325.7km
  • 05:54

出発駅

舟形
  • [line]
    電車JR奥羽本線・米沢行
  • 15駅
  • 06:49着
  • 07:22発

出発

羽前千歳
  • [line]
    電車JR仙山線快速・仙台行
  • 11駅
  • 08:31着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

2,350円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:55発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1223便

36,600円

  • 11:15着
  • 12:10発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4883便

27,270円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。