ここから本文です

舟形→厚岸2019年08月21日02:08出発

  • 05:54発→17:11着11時間17分(乗車8時間5分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:46,240円(乗車券43,650円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 1141.6km
  • 05:54

出発駅

舟形
  • [line]
    電車JR奥羽本線・米沢行
  • 15駅
  • 06:49着
  • 07:22発

出発

羽前千歳
  • [line]
    電車JR仙山線快速・仙台行
  • 11駅
  • 08:31着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

2,350円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 10:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

34,900円

  • 11:10着
  • 11:29発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。