ここから本文です

舞阪→上滝2020年04月08日09:14出発

  • 10:14発→15:37着5時間23分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,470円(乗車券7,970円 特別料金5,500円)
  • 早
  • 449.4km
  • 10:14

出発駅

舞阪
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行2番線発
  • 2駅

240円

  • 10:23着
  • 10:31発

折り返し駅

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり505号・岡山行6番線発→16番線着

自由席:2,530円

  • 11:01着
  • 11:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり637号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 11:47着
  • 11:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ53号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 13:48着
  • 14:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ714号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

7,150円

  • 14:54着
  • 15:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。