ここから本文です

舞子公園→スポーツセンター2021年01月25日14:28出発

  • 14:34発→19:20着4時間46分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,773円(乗車券10,723円 特別料金6,050円)
  • 早
  • 652km
  • 14:34

出発駅

舞子公園

乗車位置:前[3両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • 4駅

370円

  • 14:46着
  • 14:56発

出発

板宿

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着
  • 8駅

280円

  • 15:10着
  • 15:30発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ32号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 18:08着
  • 18:24発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

9,790円

  • 18:59着
  • 19:11発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:20

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。