ここから本文です

舞子公園→スポーツセンター2021年01月25日14:28出発

  • 14:36発→19:20着4時間44分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,403円(乗車券10,353円 特別料金6,050円)
  • 早
  • 651.3km
  • 14:36

出発駅

舞子公園
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:38着
  • 14:40発

出発

舞子

乗車位置:前/中[7両]

  • [line]
    電車JR神戸線・松井山手行2番線発→1番線着
  • 6駅
  • 14:54着
  • 15:05発

出発

新長田
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行1番線発
  • 7駅
  • 15:17着
  • 15:30発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ32号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 18:08着
  • 18:24発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

10,070円

  • 18:59着
  • 19:11発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:20

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。