ここから本文です

舎人→スポーツセンター2021年01月25日13:48出発

  • 13:48発→15:34着1時間46分(乗車1時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,173円
  • 49.6km
  • 定期券 通勤:1か月 41,350円 / 3か月 117,850円 / 6か月 213,560円
  • 13:48

出発駅

舎人
  • [line]
    電車日暮里・舎人ライナー・日暮里行2番線発→2番線着
  • 11駅

335円

  • 14:07着
  • 14:09発

出発

日暮里(舎人ライナー)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:12着
  • 14:14発

出発

日暮里

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面10番線発→3番線着
  • 4駅
  • 14:22着
  • 14:29発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行6番線発→2番線着
  • 18駅

649円

  • 15:15着
  • 15:17発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:19着
  • 15:21発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 15:31着
  • 15:33発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:34

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。