ここから本文です

興津→富士見町(鳥取県)2021年04月23日05:51出発

  • 06:16発→11:35着5時間19分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:45,922円(乗車券43,392円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 992.9km
  • 06:16

出発駅

興津
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行1番線発→3番線着
  • 4駅
  • 06:32着
  • 06:45発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線こだま808号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:2,530円

3,410円

  • 07:52着
  • 08:12発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 08:38着
  • 08:40発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA383便

39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:53着
  • 11:00発

バス乗り場

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行3番線発

600円

  • 11:24着
  • 11:26発

出発

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。