ここから本文です

興津→宗吾参道2020年06月04日08:38出発

  • 09:12発→12:16着3時間4分(乗車2時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,762円(乗車券4,232円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 251.2km
  • 定期券 通勤:1か月 169,540円 / 3か月 483,230円 / 6か月 - 円
  • 09:12

出発駅

興津
  • [line]
    電車JR東海道本線・島田行3番線発→4番線着
  • 4駅
  • 09:29着
  • 09:41発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり640号・東京行5番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:2,530円

  • 10:42着
  • 11:06発

出発

東京

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 6駅

3,740円

  • 11:30着
  • 11:32発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 11:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 12:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。