ここから本文です

興戸→上滝2021年01月24日15:49出発

  • 16:04発→21:16着5時間12分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,930円(乗車券6,510円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 320.1km
  • 16:04

出発駅

興戸

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄京都線・京都行2番線発→4番線着
  • 12駅
  • 16:35着
  • 16:38発

出発

竹田(京都府)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線急行・国際会館行3番線発→2番線着
  • 4駅

620円

  • 16:44着
  • 17:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行0番線発→7番線着
  • 4駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。