ここから本文です

興戸→上滝2021年01月24日15:49出発

  • 16:20発→21:16着4時間56分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,720円(乗車券6,300円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 320.3km
  • 16:20

出発駅

興戸
  • [line]
    電車近鉄京都線・京都行2番線発→4番線着
  • 16:22着
  • 16:25発

出発

新田辺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・京都行3番線発→4番線着
  • 6駅

410円

  • 16:48着
  • 17:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行0番線発→7番線着
  • 4駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。