ここから本文です

興戸→スポーツセンター2020年04月07日10:46出発

  • 10:51発→15:15着4時間24分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,469円(乗車券9,509円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 573.1km
  • 10:51

出発駅

興戸
  • [line]
    電車近鉄京都線・京都行2番線発→4番線着
  • 10:53着
  • 10:55発

出発

新田辺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・京都行3番線発→3番線着
  • 6駅

410円

  • 11:22着
  • 11:39発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 13:46着
  • 14:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 14:51着
  • 14:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:12着
  • 15:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。