ここから本文です

膳→宗吾参道2021年01月27日23:50出発

  • 05:52発→09:15着3時間23分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,236円(乗車券2,186円 特別料金1,050円)
  • 早
  • 164km
  • 05:52

出発駅

  • [line]
    電車上毛電気鉄道・西桐生行
  • 4駅

300円

  • 06:01着
  • 06:10発

出発

赤城
  • [line]
    電車東武特急りょうもう6号・浅草行3・4番線発→4番線着
  • 11駅

指定席:1,050円

  • 08:02着
  • 08:05発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン区間急行・浅草行3番線発→2番線着

1,215円

  • 08:07着
  • 08:09発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 08:13発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 08:23着
  • 08:31発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 9駅

671円

  • 09:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。