ここから本文です

膳→地区センター2020年02月21日16:16出発

  • 16:44発→19:49着3時間5分(乗車2時間38分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:3,100円(乗車券2,260円 特別料金840円)
  • 早
  • 150.7km
  • 16:44

出発駅

  • [line]
    電車上毛電気鉄道・西桐生行
  • 4駅

300円

  • 16:53着
  • 17:00発

出発

赤城
  • [line]
    電車東武特急りょうもう40号・浅草行3・4番線発→4番線着
  • 11駅

指定席:840円

  • 18:41着
  • 18:44発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン区間準急・浅草行3番線発→2番線着

1,215円

  • 18:46着
  • 18:48発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:49着
  • 18:53発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 19:02着
  • 19:03発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行3番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 19:31着
  • 19:33発

出発

八千代台
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 4駅

545円

  • 19:41着
  • 19:48発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 19:49

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。