ここから本文です

腹帯→厚岸2021年04月21日21:21出発

  • 05:27発→17:06着11時間39分(乗車8時間35分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,250円(乗車券42,230円 特別料金6,020円)
  • 早
  • 1301.3km
  • 05:27

出発駅

腹帯
  • [line]
    電車JR山田線・盛岡行
  • 10駅
  • 07:20着
  • 07:37発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ6号・東京行11番線発→13番線着

指定席:3,380円

  • 08:16着
  • 08:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行4番線発
  • 7駅

5,590円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:03着
  • 09:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO101便

29,800円

  • 10:45着
  • 11:00発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:07着
  • 11:18発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート113号・札幌行1・2番線発
  • 11:21着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。