ここから本文です

腰越→上滝2021年01月24日16:30出発

  • 16:37発→21:16着4時間39分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,680円(乗車券8,320円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 464km
  • 16:37

出発駅

腰越

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・鎌倉行
  • 8駅

260円

  • 16:58着
  • 17:07発

出発

鎌倉

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・小金井行2番線発→1番線着
  • 3駅
  • 17:20着
  • 17:23発

出発

戸塚

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行2番線発→7番線着
  • 5駅
  • 17:59着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,480円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。