ここから本文です

脇本→上市2019年12月15日12:43出発

  • 13:56発→22:01着8時間5分(乗車6時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,280円(乗車券13,890円 特別料金13,390円)
  • 1019.4km
  • 13:56

出発駅

脇本
  • [line]
    電車JR男鹿線・秋田行
  • 9駅
  • 14:44着
  • 15:06発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち30号・東京行12番線発→14番線着
  • 6駅

指定席:7,570円

  • 18:38着
  • 18:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→12番線着

指定席:5,820円

  • 19:46着
  • 19:52発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか573号・金沢行11番線発→2番線着
  • 4駅

12,870円

  • 20:42着
  • 20:48発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:53着
  • 21:10発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 22:01

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。