ここから本文です

脇ノ沢→上滝2021年04月17日05:33出発

  • 07:51発→16:28着8時間37分(乗車6時間44分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:23,950円(乗車券12,640円 特別料金11,310円)
  • 887km
  • 07:51

出発駅

脇ノ沢
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT・気仙沼行
  • 10駅

510円

  • 08:49着
  • 09:14発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 10:33着
  • 10:51発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ52号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,690円

  • 11:23着
  • 11:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発

  • 12:39着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:46発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 16:22着
  • 16:24発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 16:28

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。