ここから本文です

脇ノ沢→上滝2021年04月17日05:33出発

  • 05:51発→13:39着7時間48分(乗車6時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:24,580円(乗車券12,640円 特別料金11,940円)
  • 早
  • 887km
  • 05:51

出発駅

脇ノ沢
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 7駅

510円

  • 06:38着
  • 06:51発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 08:15着
  • 08:30発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ8号・東京行12番線発
  • 3駅

指定席:5,790円

  • 10:07着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,550円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:29着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。