ここから本文です

能登川→スポーツセンター2021年04月11日01:07出発

  • 06:19発→10:15着3時間56分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,169円(乗車券8,549円 特別料金4,620円)
  • 早安
  • 504.1km
  • 06:19

出発駅

能登川
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行2・3番線発
  • 5駅
  • 06:38着
  • 06:50発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり634号・東京行12番線発→15番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 07:15着
  • 07:23発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ82号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

  • 08:52着
  • 09:08発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,360円

  • 09:54着
  • 09:56発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 10:12着
  • 10:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。