ここから本文です

能町→厚岸2019年08月24日03:59出発

  • 06:59発→17:11着10時間12分(乗車6時間43分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:61,823円(乗車券55,583円 特別料金6,240円)
  • 早
  • 1542.6km
  • 06:59

出発駅

能町
  • [line]
    電車JR氷見線・高岡行
  • 2駅
  • 07:07着
  • 07:24発

出発

高岡
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・黒部行
  • 4駅
  • 07:44着
  • 08:07発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき504号・東京行12番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,240円

  • 09:54着
  • 10:10発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 19駅

6,840円

  • 11:00着
  • 11:08発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:27着
  • 11:29発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:34着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。