ここから本文です

能生→富士見町(鳥取県)2021年04月14日09:15出発

  • 11:15発→17:30着6時間15分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:51,192円(乗車券46,022円 特別料金5,170円)
  • 1141.8km
  • 11:15

出発駅

能生
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 4駅

340円

  • 11:30着
  • 11:47発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか560号・東京行11番線発→21番線着
  • 7駅

自由席:5,170円

  • 13:52着
  • 14:06発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行6番線発→4番線着

5,500円

  • 14:10着
  • 14:20発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 14:38着
  • 14:40発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 16:55発

バス乗り場

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行3番線発

600円

  • 17:19着
  • 17:21発

出発

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。