ここから本文です

能代→上市2019年12月11日08:20出発

  • 09:01発→17:47着8時間46分(乗車7時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,320円(乗車券14,630円 特別料金12,690円)
  • 早
  • 1187.4km
  • 09:01

出発駅

能代
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 09:06着
  • 09:25発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR特急つがる1号・青森行
  • 8駅

自由席:680円

  • 11:11着
  • 11:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発→14番線着
  • 4駅

指定席:6,390円

  • 14:38着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

14,080円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。