ここから本文です

胡町→門真南2021年07月26日08:22出発

  • 08:25発→11:26着3時間1分(乗車2時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,400円(乗車券6,230円 特別料金4,170円)
  • 早>楽
  • 362km
  • 08:25

出発駅

胡町
  • [line]
    電車広島電鉄6号線・広島駅行
  • 5駅

180円

  • 08:36着
  • 08:38発

出発

広島駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:41着
  • 09:01発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行14番線発→26番線着
  • 3駅

自由席:4,170円

5,720円

  • 10:22着
  • 10:36発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 10:49着
  • 11:01発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 11:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。