ここから本文です

胡町→門真南2020年04月07日10:37出発

  • 10:47発→13:40着2時間53分(乗車2時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,300円(乗車券6,130円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 358.1km
  • 10:47

出発駅

胡町
  • [line]
    電車広島電鉄1号線・広島駅行
  • 5駅

180円

  • 10:58着
  • 11:00発

出発

広島駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 11:12発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ604号・新大阪行14番線発→20番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 12:38着
  • 12:56発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

5,720円

  • 13:09着
  • 13:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 13:20着
  • 13:30発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 13:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。