ここから本文です

肥後長浜→宗吾参道2020年06月02日09:04出発

  • 09:25発→17:15着7時間50分(乗車5時間41分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:47,443円(乗車券46,813円 特別料金630円)
  • 早
  • 1265.8km
  • 09:25

出発駅

肥後長浜
  • [line]
    電車JR三角線・熊本行
  • 7駅
  • 09:56着
  • 10:11発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・鳥栖行4番線発
  • 25駅
  • 11:42着
  • 11:53発

出発

鳥栖
  • [line]
    電車JR特急かもめ16号・博多行1番線発→1番線着

自由席:630円

2,860円

  • 12:13着
  • 12:27発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:40着
  • 13:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL314便

42,300円

  • 14:50着
  • 15:10発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:22発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 15:41着
  • 15:47発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・南浦和行1番線発→12番線着
  • 9駅

168円

  • 16:06着
  • 16:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。