ここから本文です

肥後橋→スポーツセンター2021年01月25日14:48出発

  • 14:51発→19:08着4時間17分(乗車3時間33分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,933円(乗車券9,973円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 604.5km
  • 14:51

出発駅

肥後橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:58着
  • 15:00発

出発

淀屋橋

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 15:09着
  • 15:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ112号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

出発

品川

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→2番線着
  • 12駅

9,460円

  • 18:56着
  • 19:00発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 19:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。