ここから本文です

肥後橋→スポーツセンター2021年01月25日14:48出発

  • 14:49発→19:07着4時間18分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,789円(乗車券9,829円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 596.1km
  • 14:49

出発駅

肥後橋

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro四つ橋線・西梅田行2番線発→1番線着

180円

  • 14:52着
  • 14:54発

出発

西梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:58着
  • 15:02発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・高槻行7番線発→6番線着
  • 15:05着
  • 15:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ112号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 18:47着
  • 18:49発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 19:04着
  • 19:06発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:07

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。