ここから本文です

肥前鹿島→宗吾参道2020年06月04日08:10出発

  • 09:07発→15:57着6時間50分(乗車5時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:41,120円
  • 早
  • 1192.2km
  • 09:07

出発駅

肥前鹿島
  • [line]
    電車JR長崎本線・鳥栖行
  • 7駅

570円

  • 09:38着
  • 09:40発

出発

佐賀
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 09:50発

バス乗り場

佐賀駅BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行
  • 14駅

1,260円

  • 11:04着
  • 11:06発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:10着
  • 11:50発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スターフライヤー44便

37,600円

  • 13:40着
  • 14:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行5番線発

1,250円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:22発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

440円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。