ここから本文です

肥前鹿島→スポーツセンター2021年04月17日15:32出発

  • 16:24発→22:21着5時間57分(乗車4時間5分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,645円(乗車券52,805円 特別料金840円)
  • 早
  • 1195.9km
  • 16:24

出発駅

肥前鹿島
  • [line]
    電車JR長崎本線・鳥栖行
  • 3駅
  • 16:39着
  • 16:45発

出発

肥前山口
  • [line]
    電車JR特急ハウステンボス22号・博多行
  • 5駅

自由席:840円

1,680円

  • 17:34着
  • 17:48発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 17:53着
  • 17:55発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:01着
  • 18:35発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA266便

49,300円

  • 20:15着
  • 20:38発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:43着
  • 20:51発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・京成高砂行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 21:06着
  • 21:15発

出発

品川

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→2番線着
  • 12駅

990円

  • 22:08着
  • 22:13発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 22:21

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。