ここから本文です

肥前長田→スポーツセンター2021年01月27日23:36出発

  • 07:37発→13:51着6時間14分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:46,747円
  • 早
  • 1224.5km
  • 07:37

出発駅

肥前長田
  • [line]
    電車JR長崎本線・長崎行
  • 2駅

210円

  • 07:45着
  • 07:47発

出発

諫早
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:50着
  • 08:10発

バス乗り場

諫早駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 2駅

640円

  • 09:02着
  • 09:04発

出発

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:06着
  • 10:10発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路JAL608便

44,690円

  • 11:40着
  • 12:03発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:08着
  • 12:11発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 12:26着
  • 12:47発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。