ここから本文です

肥前大浦→博労町2020年05月30日12:36出発

  • 14:02発→22:35着8時間33分(乗車6時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,240円(乗車券12,750円 特別料金5,490円)
  • 早>楽
  • 696km
  • 14:02

出発駅

肥前大浦
  • [line]
    電車JR長崎本線・鳥栖行
  • 18駅
  • 15:28着
  • 16:28発

出発

新鳥栖
  • [line]
    電車JR新幹線さくら698号・新大阪行11・12番線発→24番線着
  • 6駅

自由席:5,490円

9,100円

  • 18:47着
  • 18:53発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:58着
  • 19:10発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。