ここから本文です

肥前古賀→宗吾参道2020年06月02日11:10出発

  • 12:55発→20:05着7時間10分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:39,532円(乗車券38,282円 特別料金1,250円)
  • >楽
  • 1262.5km
  • 12:55

出発駅

肥前古賀
  • [line]
    電車JR長崎本線・鳥栖行
  • 4駅
  • 13:09着
  • 13:39発

出発

諫早
  • [line]
    電車JR特急かもめ22号・博多行4番線発→1番線着
  • 6駅

自由席:1,250円

2,860円

  • 15:13着
  • 15:27発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 15:32着
  • 15:34発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:40着
  • 16:50発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ピーチ526便

34,760円

  • 18:50着
  • 19:35発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 19:52発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 20:05

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。