ここから本文です

肥前古賀→宗吾参道2020年06月02日11:10出発

  • 12:55発→19:28着6時間33分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,300円
  • 早
  • 1236.7km
  • 12:55

出発駅

肥前古賀
  • [line]
    電車JR長崎本線・鳥栖行
  • 4駅

280円

  • 13:09着
  • 13:11発

出発

諫早
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:14着
  • 13:30発

バス乗り場

諫早駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 2駅

640円

  • 14:21着
  • 14:23発

出発

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:25着
  • 15:10発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路JAL612便

44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:25着
  • 17:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行5番線発

1,250円

  • 18:45着
  • 18:47発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:50着
  • 19:01発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 19:20着
  • 19:22発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 19:28

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。