ここから本文です

聚楽園→上市2021年01月17日18:33出発

  • 19:00発→23:57着4時間57分(乗車4時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,760円
  • 早安
  • 270.8km
  • 19:00

出発駅

聚楽園
  • [line]
    電車名鉄常滑線・金山行
  • 4駅
  • 19:09着
  • 19:17発

出発

大江(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄常滑線急行・新鵜沼行3・4番線発→1番線着
  • 3駅

410円

  • 19:28着
  • 19:30発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:33着
  • 19:40発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。