ここから本文です

聖高原→門真南2020年04月07日11:00出発

  • 11:52発→17:06着5時間14分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,790円(乗車券7,160円 特別料金3,630円)
  • 421.5km
  • 11:52

出発駅

聖高原
  • [line]
    電車JR篠ノ井線快速・松本行
  • 5駅
  • 12:25着
  • 12:53発

出発

松本
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの12号・名古屋行1番線発→11番線着
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 15:01着
  • 15:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ37号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 16:00着
  • 16:24発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

6,930円

  • 16:37着
  • 16:48発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 16:49着
  • 16:56発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 4駅

230円

  • 17:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。